В Израиле произошел курьезный случай, когда полицейский, заснув за рулем, врезался в автомобиль криминального авторитета, за которым велась слежка
Архив NEWSru.com

В Израиле произошел курьезный случай, когда полицейский, заснув за рулем, врезался в автомобиль криминального авторитета, за которым велась слежка.

Накануне днем автомобиль, в котором ехал один из лидеров преступного мира юга страны, остановился на красный сигнал светофора, когда в него на скорости врезалась патрульная полицейская машина, водитель которой должен был наблюдать за преступником.

Как сообщает газета Yedioth Ahronoth, 33-летний Шалом Домрани является лидером одной из шести крупнейших преступных группировок Израиля. Несмотря на все старания и многочисленные аресты, полиции пока что не удается доказать, что Домрани преступник. Однако после последних разборок в преступном мире к нему была приставлена постоянная открытая слежка.

Полицейская машина постоянно дежурила у дома Домрани и сопровождала его во всех поездках, периодически останавливая, чтобы обыскать его автомобиль. Сам Домрани откровенно издевался над полицейскими, возя их за собой по всей стране и объезжая всех своих друзей и знакомых, экономя на телохранителях.

Во вторник, когда джип Домрани остановился на красный свет, полицейская машина, водитель которой, вероятно, заснул за рулем, врезалась в него. В результате объект слежки был доставлен в больницу с ушибом позвоночника, сообщает NEWSru Israel.

Адвокат Домрани заявил, что потребует от полиции компенсации за физический и материальный ущерб, причиненный в результате аварии.