В Красноярске гастарбайтеры-асфальтоукладчики устроили драку с прохожим, который повредил только что уложенное дорожное покрытие
Архив NEWSru.com

В Красноярске гастарбайтеры- асфальтоукладчики устроили драку с прохожим, который повредил только что уложенное дорожное покрытие. Двое зачинщиков потасовки задержаны.

Драка произошла в субботу на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий", сообщает ИА Regnum со ссылкой на пресс-службу УВД города.

По предварительным данным, потерпевший мужчина при выходе из автобуса наступил на свежеуложенный асфальт. Неуклюжие действия пешехода вызвали негативную реакцию со стороны дорожных рабочих.

Перепалка быстро переросла в драку с использованием подручных средств, в том числе лопат. Защищать мужчину бросились еще несколько прохожих, им удалось растащить дерущихся.

Придя домой, мужчина вызвал наряд милиции и вместе с сотрудниками УВД вернулся на место происшествия. Там по показаниям мужчины двое рабочих были задержаны и доставлены в отделение милиции. В настоящее время по факту драки проводится проверка.