В Омске сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, напавшего после стрижки на парикмахера с молотком и с ножницами
Архив NEWSru.com

В Омске сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, напавшего после стрижки на парикмахера с молотком и с ножницами. От полученных ранений пострадавшая женщина скончалась через несколько дней.

По данным следствия, 9 октября посетители обнаружили в парикмахерской истекающую кровью женщину и вызвали "скорую". Пострадавшую доставили в больницу с ушибленными ранами головы и колото-резаными ранами на теле. Как оказалось, преступник нанес жертве около 15 ранений.

Парикмахер после нападения еще некоторое время находилась в сознании. Она позвонила подруге и сообщила, что ее избили и ограбили, похитив мобильный телефон.

Как сообщает РИА "Новости", пострадавшая скончалась в больнице 17 октября. В настоящее время составлен фоторобот преступника, ведутся его поиски.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 (причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего).