В московском метро два молодых человека избили гражданина Камеруна
Архив NEWSru.com
 
 
 
23 февраля в 21:30 сотрудниками милиции по охране метрополитена на станции метро "Парк культуры" были задержаны два москвича
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оба молодых человека задержаны и в настоящий момент проверяются на причастность к молодежной неформальной экстремистской организации скинхедов
Архив NEWSru.com

В московском метро два молодых человека избили гражданина Камеруна. Об этом сообщили в понедельник источники в ГУВД столицы.

23 февраля в 21:30 сотрудниками милиции по охране метрополитена на станции метро "Парк культуры" были задержаны два москвича Вячеслав Бубнов, 1985 года рождения, а также Андрей Никитин, 1986 года рождения. Оба нигде не работают и не учатся.

Причиной для задержания стало то, что молодые люди в вагоне электропоезда из хулиганских побуждений избили гражданина Камеруна, студента одного из столичных вузов Кристиана Нтана, 1973 года рождения, который временно проживает московском в общежитии на улице Волгина.

Оба молодых человека задержаны и в настоящий момент проверяются на причастность к молодежной неформальной экстремистской организации скинхедов, сообщает "Интерфакс".