Житель Камчатки убил родителей и целый год хранил их трупы в квартире
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам преступника, 31 декабря 2001 года во время ссоры с родителями он убил отца и мать, нанеся им множественные ножевые ранения. После этого он завернул тела в полиэтиленовую пленку и оставил лежать в квартире
Архив NEWSru.com
 
 
 
Выехавшей на место преступления оперативной бригадой в квартире на улице Драбкина были обнаружены завернутые в пленку тела мужчины и женщины в крайней стадии разложения
Архив NEWSru.com

На Камчатке двадцатисемилетний мужчина больше года провел в одной квартире с убитыми родителями. По данным пресс-службы управления внутренних дел Камчатской области, накануне с повинной в милицию пришел житель Петропавловска-Камчатского.

По словам преступника, 31 декабря 2001 года во время ссоры с родителями он убил отца и мать, нанеся им множественные ножевые ранения. После этого он завернул тела в полиэтиленовую пленку и оставил лежать в квартире.

Выехавшей на место преступления оперативной бригадой в квартире на улице Драбкина были обнаружены завернутые в пленку тела мужчины и женщины в крайней стадии разложения.

Судебно-медицинской экспертизе предстоит выяснить состояние психического здоровья человека. Ведется следствие, сообщает РИА 'Новости'.