Пол Маккартни
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мэри любит оставаться неузнанной и держится в тени
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступники скрылись с места преступления
Архив NTVRU.com

Беременная дочь легендарного битла Пола Маккартни получила ушибы и множественные синяки после разбойного нападения на нее двух грабителей, передает New York Post .

Нападение произошло на одной из улиц Лондона вчера вечером, когда 33-летняя Мэри Маккартни, находящаяся на втором месяце беременности, вышла из офиса и стала садиться в свой синий "мерседес".

Один нападавший заткнул женщине рот, чтобы остановить ее крики, в то время как другой вырывал у нее из ушей серьги с бриллиантами. Кроме того, он снял с руки Мэри обручальное кольцо и часы. Мэри, работающая профессиональным фотографом, была так напугана возможными негативными последствиями для ребенка, что почти совсем не сопротивлялась, а крикнула скорее инстинктивно от неожиданности.

"Мы не сомневаемся, что нападение было тщательно спланировано, - сказал друг Мэри в интервью журналистам. √ Преступники в засаде ждали, пока она сядет в автомобиль, чтобы напасть. Они явно не были новичками в воровском деле и знали, как именно нужно действовать".

Все семейство знаменитого битла ужасно потрясено новостью о происшествии. Мэри √ самая старшая дочь из трех детей Пола Маккартни, которых ему родила его первая жена Линда. После нападения Мэри решила пройти полное обследование в больнице, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке.

По словам ее друга, Мэри всегда очень скромно одевается и никогда не провоцирует грабителей, выставляя напоказ дорогие драгоценности. "Она любит оставаться неузнанной и держится в тени ", - добавил друг Мэри.