В Приморском крае рядом с селом Пшеницыно в тайге обнаружены трупы 38-летнего мужчины и 46-летней женщины с множественными ножевыми ранениями
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Главном управлении МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу в понедельник сообщили, что трупы собирателей ценного корня были обнаружены грибниками в минувшее воскресенье
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время ведется розыск подозреваемого в совершении двойного убийства
Архив NEWSru.com

В Приморском крае рядом с селом Пшеницыно в тайге обнаружены трупы 38-летнего мужчины и 46-летней женщины с множественными ножевыми ранениями. По данным милиции, еще восьмого августа они ушли в лес собирать женьшень.

В Главном управлении МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу в понедельник сообщили, что трупы собирателей ценного корня были обнаружены грибниками в минувшее воскресенье. Установлено, что убиты они были еще две недели назад.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что мужчина и женщина, жители села Цветковка, в тайгу направились вместе с их знакомым - 44-летним жителем города Лесозаводска, который в июле освободился из мест заключения. Его видели местные жители, когда он выходил из тайги.

В настоящее время ведется розыск подозреваемого в совершении двойного убийства, сообщает "Интерфакс".