В Москве освобожден гражданин Турции, захваченный в заложники
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступники связались с братом похищенного и потребовали за его освобождение выкуп в размере 150 тыс. долларов. Родственники обратились в правоохранительные органы
Архив NEWSru.com
 
 
 
По подозрению в соучастии похищения гражданина Турции Аджара задержаны два участника "азербайджанской" преступной группировки - 41-летний Афрасият Алиев и 45-летняя Наталья Алиева
Архив NEWSru.com

В минувший понедельник из квартиры на улице Полетаева, дом N5 корпус 4 в результате спецоперации был освобожден 36-летний гражданин Турции, менеджер фирмы "Матраж" Тюмяр Аджар. Он был похищен неизвестными лицами 18 ноября в районе Шереметьевской улицы. Операцию провели сотрудники ГУБОП МВД России совместно с управлением по борьбе с оргпреступностью ГУВД столицы и бойцы отряда милиции специального назначения, передает 'Интерфакс'.

Преступники связались с братом похищенного и потребовали за его освобождение выкуп в размере 150 тыс. долларов. Родственники обратились в правоохранительные органы.

По подозрению в соучастии похищения гражданина Турции Аджара задержаны два участника "азербайджанской" преступной группировки - 41-летний Афрасият Алиев и 45-летняя Наталья Алиева. Возбуждено уголовное дело.