Суд Пензенской области вынес приговор молодой женщине, признанной виновной в педофилии. Девушка неоднократно вступала в сексуальные отношения с 14-летним подростком
Архив NEWSru.com

Суд Пензенской области вынес приговор молодой женщине, признанной виновной в педофилии. Девушка неоднократно вступала в сексуальные отношения с 14-летним подростком.

По решению российской Фемиды свобода осужденной ограничена на девять месяцев, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

В ходе расследования установлено, что с июля по ноябрь 2014 года 26-летняя женщина, находясь в одном из населенных пунктов Лунинского района Пензенской области, "неоднократно вступала в половую связь с 14-летним школьником". Через некоторое время местные жители рассказали родителям мальчика о его "любовном романе". Тогда семья несовершеннолетнего написала заявление в правоохранительные органы.

Задержанной женщине инкриминировали ч. 1 ст. 134 УК РФ ("Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"). Ей грозило наказание в виде четырех лет лишения свободы.

В настоящее время следователями в отношении осужденной развратницы возбуждено и расследуется еще одно уголовное дело по факту изнасилования 15-летнего подростка.