В Воронеже задержан один из подозреваемых в убийстве двух милиционеров, совершенном в Волгограде 19 января
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как ранее сообщалось, два сотрудника милиции - старший оперуполномоченный уголовного розыска и курсант-стажер Волгоградской академии МВД - были зверски убиты при задержании преступника
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступление произошло в минувшую среду рано утром на улице Аэрофлотской Краснооктябрьского района областного центра, куда были направлены сотрудники милиции для задержания подозреваемого в убийстве
Вести

В Воронеже задержан один из подозреваемых в убийстве двух милиционеров, совершенном в Волгограде 19 января. По данным УВД Воронежской области, оперативным работникам города поступила информация о том, что один из преступников покинул Волгоград и направился в Воронеж.

Преступник был задержан на улице патрульной группой. При расследовании были получены неопровержимые улики о его участии в преступлении. Его подельник был задержан в Волгограде сразу после покушения на милиционеров, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как ранее сообщалось, два сотрудника милиции - старший оперуполномоченный уголовного розыска и курсант-стажер Волгоградской академии МВД - были зверски убиты при задержании преступника.

Преступление произошло в минувшую среду рано утром на улице Аэрофлотской Краснооктябрьского района областного центра, куда были направлены сотрудники милиции для задержания подозреваемого в убийстве. На телах сотрудников милиции обнаружены многочисленные ножевые ранения.