Rambler's Top100
NEWSru.com // Криминал и происшествия // Понедельник, 26 июня 2006 г.
архив |
поиск

В Австралии хулиганы сломали челюсть и нос, а также выбили 10 зубов полицейскому

время публикации: 26 июня 2006 г., 12:29
последнее обновление: 26 июня 2006 г., 16:31
фото распечатать скачать отправить

В Австралии произошло нападение на детектива полиции, сержанта Энтони Элкинса. 18-летнему Джейку Гектору Болту, которому предъявлено обвинение в том, что он в компании троих соучастников сломал нос и челюсть полицейскому, а также выбил ему 10 зубов, суд отказал в освобождении под залог.

44-летний сотрудник полиции Нового Южного Уэльса, отец двоих детей, пострадал после того, как помог своему коллеге провести задержание. Подросток стукнул его бутылкой по голове. Он был одним из четырех человек, арестованных и обвиненных в нападении на стража порядка. Трое соучастников преступления должны предстать перед судом в августе, сообщает The Australian.

Сержант Элкинс, стаж работы которого в полиции составляет 19 лет, был выпущен из больницы после оказания ему необходимой медицинской помощи и проведенной операции. В настоящее время он проходит курс реабилитации.

Ссылки по теме:


Учительница истязала больных аутизмом детей: выбивала им зубы и душила
// NEWSru.com // Криминал // 15 ноября 2004 г.


Перед убийством киллер выбил своей жертве зубы
// NEWSru.com // Криминал // 13 сентября 2002 г.


Троицкого маньяка выдали металлические зубы
// NEWSru.com // Криминал // 4 июля 2002 г.


В Челябинске появился маньяк-"стоматолог"
// NEWSru.com // Криминал // 6 февраля 2002 г.


Досье NEWSru.com:
Австралия // Криминал // Суд



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 5 сентября 2008 г.   Последнее сообщение: 17:20
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.