Китайских студентов судят за секс на остановке, видео с их шалостями стало вирусным
Shanghaiist

Студентка, которая попала на обнародованную в интернете видеозапись, когда занималась сексом на оживленной улице Гонконга, признала себя виновной.

Парочке студентов приспичило отдаться любви рано утром 1 апреля возле автобусной остановки, расположенной неподалеку от общежития политехнического университета. После того как сделанная одним из прохожих видеозапись получила вирусное распространение в Сети, 19-летний молодой человек был арестован. Спустя несколько дней полиция задержала и девушку, сообщает Shanghaiist.

Оба подсудимых поначалу отказывались признавать себя виновными в оскорблении общественной нравственности. Однако во время судебного процесса девушка согласилась с тем, что это она присутствует на видео.

Приговор в отношении 18-летней студентки будет вынесен 8 июля. Рассмотрение дела ее возлюбленного, который настаивает на своей невиновности, отложено до августа.

В качестве свидетеля обвинения на суде выступил охранник студенческого общежития. Он утверждает, что пара занималась оральным и традиционным сексом, не обращая внимания на пешеходов. Мужчина пытался призвать молодежь к порядку, но его слова были проигнорированы.

Влюбленные едва успели одеться, когда полицейские прибыли на место происшествия. Парочку не задержали, поскольку патрульные не усмотрели в действиях студентов нарушения закона.