В Москве 15-летняя девушка, отражая нападение насильника, зарезала злоумышленника его же собственным ножом, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь на пятницу в милицию обратилась учащаяся одной из гимназий города Химки. Она сообщила, что возле железнодорожной станции Планерная Октябрьской железной дороги на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, пытался ее изнасиловать
НТВ
 
 
 
В ходе борьбы со злоумышленником девушка выхватила нож нападавшего и нанесла ему ножевое ранение в спину, после чего вырвалась и убежала. Девушка также сообщила, что нападавший похитил у нее сотовый телефон
НТВ

В Москве 15-летняя девушка, отражая нападение насильника, зарезала злоумышленника его же собственным ножом, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

В ночь на пятницу в милицию обратилась учащаяся одной из гимназий города Химки. Она сообщила, что возле железнодорожной станции Планерная Октябрьской железной дороги на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, пытался ее изнасиловать.

В ходе борьбы со злоумышленником девушка выхватила нож нападавшего и нанесла ему ножевое ранение в спину, после чего вырвалась и убежала. Девушка также сообщила, что нападавший похитил у нее сотовый телефон.

Выехавшая на место происшествия оперативно-следственная группа УВД Молжаниновского района Северного округа города Москвы обнаружила труп неизвестного мужчины с ножевым ранением спины. В правой руке у него находился мобильный телефон, принадлежащий девушке, а в левой - кухонный нож.

Приметы нападавшего полностью совпали с приметами описанного девушкой преступника. В настоящий момент его личность устанавливается.