Учительницу русского языка московской школы убил собутыльник
Архив NTVRU.com
 
 
 
Убийство учительницы раскрыли в среду по горячим следам сотрудники милиции
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержан 42-летний безработный
Архив NTVRU.com

Убийство учительницы раскрыли в среду по горячим следам сотрудники милиции. Как сообщили агентству "МК-Новости" в ГУВД столицы, в 20:50 в радиоузле школы ╧1176 на Камчатской улице с ножевыми ранениями груди был обнаружен труп 49-летней учительницы русского языка.

27 июня в час ночи на Красноярской улице за убийство задержан 42-летний безработный. Как выяснилось, он расправился с женщиной после того как в процессе совместного распития спиртных напитков вспыхнула ссора. Ведется следствие.

Всего же в Москве за минувшие сутки совершено 324 преступления, 176 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто четыре из шести убийств, два тяжких телесных повреждения, одно из двух изнасилований, два из семи разбоев, 13 из 25 грабежей, две из 31 квартирной кражи. Из 22 угнанных машин найдено две.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 8892 москвича и гостей столицы. С улиц удалено 1437 пьяных, 356 из них отправлены в медвытрезвители. 620 человек задержаны за распитие спиртных напитков в общественных местах, 558 - за мелкое хулиганство, 537 - за незаконную торговлю с рук, 3336 - за нарушение порядка регистрации.