Как сообщили в среду "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, накануне в милицию обратился Артемий Лебедев и заявил, что в его офис, расположенный в доме 5 в Газетном переулке, ворвались трое неизвестных
sibline.ru
 
 
 
Угрожая расправой двум менеджерам, налетчики приковали их к трубе наручниками, после чего взломали сейф. В результате добычей грабителей стали 30 тысяч долларов, семь сотовых телефонов и ноутбук
НТВ
 
 
 
Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Всего в компании работают более ста человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов
businesspress.ru

В Москве совершено разбойное нападение на студию известного веб-дизайнера Артемия Лебедева.

Как сообщили в среду "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, накануне в милицию обратился Артемий Лебедев и заявил, что в его офис, расположенный в доме 5 в Газетном переулке, ворвались трое неизвестных.

Угрожая расправой двум менеджерам, налетчики приковали их к трубе наручниками, после чего взломали сейф. В результате добычей грабителей стали 30 тысяч долларов, семь сотовых телефонов и ноутбук.

Ущерб, по оценке пострадавшего, составил около 900 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело. По данному факту проводится расследование, ведется розыск грабителей.

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Всего в компании работают более ста человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов.

Центральный офис студии расположен в Москве. Ведущие дизайнеры студии: Тимур Бурбаев, Андрей Зубрилов, Евгений Казанцев, Даниил Сергеев, Андрей Тиханов, Антон Шнайдер.