В результате массовой драки в летнем кафе на Чукотском проезде погибли два человека.
НТВ
 
 
 
До сих пор неизвестно, из-за чего возникла ссора между пограничниками и охраной, но окончилось все трагично.
НТВ
 
 
 
Семеро человек, находившиеся сегодня ночью в кафе на Чукотском проезде, доставлены в УВД "Бабушкинский".
НТВ
 
 
 
Александр Воробьев с ножевыми ранениями был доставлен в травмпункт, но спасти его врачи не смогли.
НТВ

Крупная драка произошла сегодня ночью в этом летнем кафе на Чукотском проезде в Москве. В итоге погибли два человека. Как выяснилось позже, оба √ сотрудники милиции. Первый √ 21-летний Александр Шамбура, - проходил срочную службу в спортивной роте внутренних войск на Динамо. Второй √ его сверстник √ Александр Воробьев работал в следственном изоляторе Бутырской тюрьмы. Однако смерть милиционеров, судя по всему, никак не связана с их служебной деятельностью, сообщает НТВ.

Александр Шамбура подрабатывал в кафе охранником, а Александр Воробьев зашел сегодня к нему ночью в гости. В какой-то момент в закусочной появилась большая компания посетителей. По информации из разных источников, от 20 до 30 человек. Как говорят очевидцы, большинство пришедших √ служащие погранвойск. До сих пор неизвестно, из-за чего возникла ссора между пограничниками и охраной, но окончилось все трагично. От удара ножом Шамбура скончался на месте. Александр Воробьев также с ножевыми ранениями был доставлен в травмпункт, но спасти его врачи не смогли.

Семеро человек, находившиеся сегодня ночью в кафе на Чукотском проезде, сейчас доставлены в УВД "Бабушкинский". Однако участвовали они в драке или нет, милиции пока неизвестно, поэтому говорить о задержании преступников пока преждевременно.