В подмосковном Дмитрове подралась охрана двух баров: один человек погиб
Global Look Press

В городе Дмитрове Московской области произошел конфликт между охранниками двух питейных заведений. В драке приняли участие около двух десятков секьюрити, а один из них получил смертельные травмы.

Потасовка происходила в одном из ночных клубов Дмитрова, пишет Life.ru. По предварительной информации, участники драки являлись профессиональными спортсменами, в том числе боксерами и кикбоксерами. В ходе выяснения отношений они использовали боевые приемы, в том числе удушающие.

В итоге погиб 27-летний Михаил Д., который был сотрудником службы фейсконтроля в баре "Царство Берендея", расположенном на улице Космонавтов. Мужчина получил ножевые ранения в области шеи и множественные ушибы. Он скончался на месте до приезда скорой помощи, утверждает издание.

По данным следователей, драка началась из-за ссоры двух посетителей с охранником бара. Причем "для решения конфликта его участники переместились в другое заведение общепита", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное ГСУ СК РФ.

А раненный ножом охранник умер уже после госпитализации. Сообщение об этом поступило в полицию из больницы около 7:00 28 августа, пояснили в ГСУ СК РФ.

Убийство мужчины зафиксировала камера наблюдения в баре, а видео опубликовано каналом 360. По его данным, в розыск объявлен выходец из Дагестана.

(18+)

Сотрудники следственного отдела по Дмитрову возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").