Участковый инспектор по пожарной лестнице проник в квартиру, выбив стекло. Там он сразу обнаружил труп ее хозяина.
Съемки НТВ
 
 
 
Однажды вечером сын потребовал ключи от отцовской машины, чтобы заработать извозом на очередную дозу наркотика. Получив отказ, молодой человек в ярости ударил отца несколько раз молотком по голове и отправился спать.
Съемки НТВ
 
 
 
Установлено, что 24-летний житель Сургута со своим отцом не ладил давно. Тот не разделял любви сына к наркотикам, и на этой почве в доме постоянно возникали скандалы.
Съемки НТВ
 
 
 
Окончания следствия отцеубийце осталось ждать недолго.
Съемки НТВ
 
 
 
Из больницы он выписан, и дальнейшее лечение будет теперь проходить в медпункте следственного изолятора.
Съемки НТВ

Эта кровавая история началась с того, что в сургутскую милицию обратилась женщина, обеспокоенная тем, что уже несколько дней не может встретиться со своим отцом. Дверь в квартиру была заперта изнутри, а соседи сообщили, что хозяев давно не видно. Милиционеры вызвали на помощь пожарных. Участковый инспектор по пожарной лестнице проник в квартиру, выбив стекло. Труп хозяина лежал на виду. В ванной милиционеры нашли окровавленного, но живого сына убитого, а в одной из комнат была заперта девушка.

Как сообщил телекомпании НТВ следователь прокуратуры Сургута Владислав Котуков, молодой человек покушался на самоубийство: несколько раз бил себя молотком по голове, резал ножом вены, а в довершение попытался повеситься, но подвела веревка. Установлено, что 24-летний житель Сургута с отцом не ладил давно. Тот не одобрял привязанности сына к наркотикам, и на этой почве в доме постоянно возникали скандалы. Однажды вечером сын потребовал ключи от отцовской машины, чтобы заработать извозом на очередную дозу наркотика. Получив отказ, молодой человек в ярости несколько раз ударил отца молотком по голове и отправился спать.

Назавтра после убийства наркоман отправился на заработки. Поездка закончилась тем, что он врезался в "Волгу". Вызывать милицию не стали, убийца оставил владельцу "Волги" разбитую отцовскую машину и все документы, пообещав расплатиться на следующий день. Затем он позвонил своей подружке, они купили наркотики и отправились "колоться" в квартиру, хозяин которой уже не мог им помешать. И лишь когда в дверь стала ломиться милиция, наркоман запер девушку в комнате, а сам отправился в ванную казнить себя за содеянное.

Сейчас этому человеку уже предъявлено объявление в убийстве. Из больницы он выписан, и дальнейшее лечение будет проходить в медпункте следственного изолятора. Окончания следствия отцеубийце осталось ждать недолго.