Блум попытался ударить Бибера, после чего присутствующие стали аплодировать
Global Look Press
 
 
 
Бибер ретировался оставив "поле боя" британскому актеру
Global Look Press
 
 
 
Пресса склоняется к тому, что поводом для стычки послужила ревность. Австралийская супермодель Миранда Керр никогда не скрывала, что является горячей поклонницей Бибера, а в 2012 году после показа Victoria's Secret общалась с ним в интимной обстановке
Global Look Press

Звезда "Пиратов Карибского моря" и "Властелина колец" Орландо Блум и канадский певец, кумир миллионов подростков Джастин Бибер повздорили 30 июля рано утром в ресторане Cipriani на Ибице. Очевидцы утверждают, что Блум попытался ударить Бибера, после чего присутствующие стали аплодировать. Пресса полагает, что поводом для ссоры послужила взаимная ревность.

Портал TMZ, опубликовавший сделанную одним из очевидцев стычки видеозапись, уверяет, что до того момента, как камера была включена, Блум попытался ударить юного канадца, но тот сумел уклониться и закричал: "Что случилось, ***?" После этого несколько человек, по всей видимости, охранники, не позволили драке продолжаться. Бибер ретировался под натиском, оставив "поле боя" британскому актеру. Как утверждается, воинственность Орландо Блума была встречена аплодисментами.

Hollywood Life обратил внимание на то, что вскоре после инцидента Джастин Бибер опубликовал в Instagram фотографию бывшей жены Блума Миранды Керр "в потрясающем оранжевом бикини". Певец не стал подписывать фото, только добавил изображение короны. Как утверждают репортеры, такая же корона вытатуирована у него на груди. Через несколько минут изображение было удалено.

Пресса склоняется к тому, что поводом для стычки послужила ревность. Австралийская супермодель Миранда Керр никогда не скрывала, что является горячей поклонницей Бибера, а в 2012 году после показа Victoria's Secret общалась с ним в довольно интимной обстановке, что не осталось без внимания папарацци. В тот момент Керр все еще жила с Блумом. В свою очередь Орландо Блум не так давно появился на публике с певицей Селиной Гомес - бывшей подругой Бибера. Как утверждалось, он утешал ее после болезненного разрыва с канадцем.

Page Six со ссылкой на очевидца утверждает, что Бибер шепнул Блуму: "Она была хороша". Предполагается, что британец вышел в себя из-за намека певца на интимную связи с Керр. Однако подтверждений этой версии в других изданиях нет.

The Daily Mail рассуждает о том, что у 20-летнего Бибера с его ростом 173 см и весом около 60 кг не было никаких шансов устоять против 37-летнего Блума, рост которого составляет 180 см, а вес - около 70 кг. Стоит добавить, что, в отличие от канадца, который известен своим легкомысленным образом жизни и хулиганскими выходками, британский актер серьезно занимается спортом - регби, верховой ездой, сноубордингом и различными экстремальными видами развлечений. В своих фильмах он самостоятельно выполняет практически все трюки и в последней своей работе в фильме "Хоббит. Пустошь Смауга" продемонстрировал великолепную физическую форму.

"Московский комсомолец" выдвинул предположение, что Бибер проявил сдержанность не из рациональных соображений, а вследствие того, что проходит 12-недельный курс управления гневом согласно решению суда по делу о закидывании соседа яйцами.

Известно, что после инцидента Орландо Блум продолжил развлекаться на яхте, полной хорошеньких женщин, среди которых - бывшая жена австралийского миллиардера, певица и фотомодель Эрика Паркер.