В Москве в ночь на понедельник погибли две молодые женщины.
Съемки НТВ
 
 
 
Из двери коммерческой фирмы, расположенной на территории локомотивного депо "Лихоборы", вышел человек с оружием в руках и попытался скрыться.
Съемки НТВ
 
 
 
Преступника задержал случайно проезжавший мимо милицейский патруль.
Съемки НТВ
 
 
 
При осмотре здания выяснилось, что в его подвале находится сауна, где и были обнаружены две женщины с множественными огнестрельными ранениями.
Съемки НТВ
 
 
 
Представители разных правоохранительных структур, прибывшие на место происшествия, разбираются теперь с фирмой-хозяйкой сауны.
Съемки НТВ

Как сообщает телекомпания НТВ, в Москве в ночь на понедельник погибли две молодые женщины. Поздно вечером из коммерческой фирмы, расположенной на территории локомотивного депо "Лихоборы", вышел человек с оружием в руках. Его тут же задержал случайно проезжавший мимо милицейский патруль. При осмотре здания выяснилось, что в подвале находится сауна, где и были обнаружены две женщины с множественными огнестрельными ранениями.

Как сообщил корреспонденту НТВ представитель УВД Северного округа Москвы Олег Кирсанов, одна из женщин погибла на месте, вторую доставили в больницу в тяжелейшем состоянии. Она получила четыре огнестрельных ранения, одно из которых √ в голову. По предварительным данным, обе пострадавшие промышляли проституцией.

Предполагаемый убийца находится сейчас в отделении милиции. Вместе с ним задержаны, по крайней мере, еще двое посетителей сауны, в том числе и заместитель директора фирмы. По предположению корреспондента НТВ, все задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения.

Представители разных правоохранительных структур, прибывшие на место происшествия, разбираются теперь с фирмой, которой принадлежит сауна. Это предприятие занимается изготовлением мебели на заказ и арендует помещение на территории локомотивного депо "Лихоборы". На вывеске фирмы значится название "Интеркоммерс-мебель", однако в кабинете ее директора обнаружены документы акционерного общества "Эдельвейс". Все изъятые бумаги переданы для изучения в Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы.