Актриса Дженнифер Энистон приобрела в Нью-Йорке на Манхэттене за 9 млн долларов апартаменты, окна которых выходят прямо в парк Gramercy.

В квартире общей площадью 267 квадратных метров есть три спальни, две из которых гостевые, а также две детские комнаты: одна выполнена в голубом цвете, а другая - в розовом. Так что не исключено, что 42-летняя Энистон и ее 40-летний бойфренд Джастин Теру всерьез задумались о пополнении семейства.

Как сообщает The Hollywood Reporter, эта собственность также включает услуги камердинера, обслуживание номеров и членство в спортивном комплексе и spa-центре соседнего отеля Gramercy Park. Кстати, ежемесячные взносы за такое 5-звездочное обслуживание составляют 11 тысяч 258 долларов.

Напомним, что в этом году Энистон уже приобрела для себя двухуровневую квартиру на 17-м и 18-м этажах здания на Манхэттене за 7 миллионов долларов, а также загородный дом стоимостью более 2 миллионов долларов.

Впрочем, финансовое положение Энистон от этих приобретений нисколько не пошатнулось. Ведь за особняк в Беверли-Хиллз, который актриса продала этой весной, она получила 38 миллионов долларов.