Молодой дедушка из штата Кентукки решил порадовать свою 20-месячную внучку, что называется "на вырост": он собрал настоящий деревянный дом и поставил его наверх 15-метрового зернового хранилища. Выглядит это, надо сказать, очень необычно и немного пугающе.

Расти Комбс давно мечтал это сделать, причем сначала в качестве подарка своим сыновьям. Но дети подросли, так ничего и не дождавшись, а Комбс решил выполнить свое обещание, дождавшись рождения внучки Кайли. Бревенчатую хижину он собрал собственно в гараже, а затем нанял кран, чтобы водрузить ее на башню, рассказывает Wave NBC.

Проект сперва пришлось утвердить с местным архитектурным комитетом, поэтому наверняка конструкция все же не такая неустойчивая, как кажется на первый взгляд, и ассоциации с Элли из "Волшебника изумрудного города", наверное, не очень уместны, хотя избавиться от них сложно.

Чтобы попасть в домик, нужно поднять по лестнице внутри четырехэтажной башни. В домике есть электричество, кондиционер, проведена вода - в общем, все, что нужно для игр и жизни на даче у дедушки: