Порядочность, высокая нравственность верующего человека - это, по словам Алексея Корина, тоже своего рода "товар", и в последнее время этот товар "начинает подниматься в цене"
Архив NTVRU.com

Екатеринбургская епархия Русской Православной Церкви и консалтинговая фирма "ЛИСС плюс и Ко" открыли в Екатеринбурге православное кадровое агентство, сообщает агентство Благовест -инфо. Как сообщил официальный орган Екатеринбургской епархии "Православная газета", руководит этим первым в своем роде на территории России проектом православный психолог М.М. Ицкович.

Как заявил директор фирмы "ЛИСС плюс и Ко" Алексей Корин, "качества православного работника способны сегодня заинтересовать многих руководителей, независимо от специфики возглавляемого им предприятия или организации". Ответственность, порядочность, высокая нравственность верующего человека √ это, по словам Алексея Корина, тоже своего рода "товар", и в последнее время этот товар "начинает подниматься в цене".

В основу работы православного кадрового агентства, по словам его руководителей, положены "железные принципы": этичность, конфиденциальность, ответственность за качество работы. Все услуги по проведению консультаций бесплатны.