Помощник президента Андрей Белоусов попал в ДТП в Подмосковье
Russian Look

Помощник президента Андрей Белоусов попал в ДТП в Подмосковье: его водитель не пожелал пропускать машину при выезде с бензоколонки, утверждает телеканал LifeNews. Пострадали два человека, Белоусова с места ДТП увез другой автомобиль.

Авария произошла сегодня около 12:30 в Истринском районе. BMW 525 из гаража управделами президента выезжал с заправки и столкнулся с автомобилем Honda Jazz, который двигался по трассе со стороны Москвы.

Удар пришелся в боковую часть представительского автомобиля. Ранения получили два человека в "Хонде" - женщина-водитель и пассажирка. Их госпитализировали с травмами живота и переломами ребер.

Помощник президента по экономическим вопросам Андрей Белоусов, который в момент аварии находился в салоне BMW, не пострадал. Он пересел в другой автомобиль, который прибыл за ним на место происшествия, и уехал.

На месте аварии остался водитель правительственного авто. Телеканал утверждает, что именно он нарушил правила, не пропустив автомобиль при выезде с прилегающей территории.