В администрации президента России Владимира Путина лаконично прокомментировали масштабное расследование Фонда борьбы с коррупцией
Global Look Press
 
 
 
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал разоблачительные материалы всего тремя словами: "Нет, не видели"
Global Look Press
 
 
 
Первого декабря ФБК опубликовал расследование, в котором рассказывается о преступных схемах, якобы организованных членами семьи генерального прокурора Юрия Чайки
Global Look Press

В администрации президента России Владимира Путина лаконично прокомментировали масштабное расследование Фонда борьбы с коррупцией, который возглавляет оппозиционер Алексей Навальный, по поводу генерального прокурора Юрия Чайки и его семьи.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал разоблачительные материалы всего тремя словами: "Нет, не видели". Слова руководителя пресс-службы президента приводит ТАСС.

1 декабря ФБК опубликовал расследование, в котором рассказывается о преступных схемах, якобы организованных членами семьи генерального прокурора Юрия Чайки. В материалах, в частности, утверждается, что старший сына главы надзорного ведомства Артем Чайка через ряд лиц ведет бизнес со знакомыми Цапков из станицы Кущевская.

Журналисты РБК в связи с расследованием фонда Навального обратились в Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ. В надзорном ведомстве оперативных комментариев дать не смогли. В Следственном комитете на вопрос, будет ли проведена проверка изложенных в расследовании фактов, не ответили.