В России
NEWSru.com // Новости России // Среда, 1 февраля 2012 г.
архив |
поиск

Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину, водитель которой отказался расчищать дорогу для Путина

время публикации: 1 февраля 2012 г., 21:45
последнее обновление: 2 февраля 2012 г., 07:37
фото распечатать скачать отправить

Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину водителя, который припарковался у магазина и отказался уезжать. Об этой истории владелец автомобиля Вадим Гутник рассказал Газете.Ru. По его словам, его попросили уехать только из-за того, что вскоре на том месте должен был проехать кортеж премьер-министра Владимира Путина.

"В районе 18:00 я припарковал свою машину около магазина на Люсиновской улице, где часто останавливаюсь и где нет запретительных знаков. Ко мне незамедлительно подошел сотрудник ГИБДД, который потребовал перепарковать автомобиль на тротуаре, что запрещено ПДД, объясняя, что вскоре здесь проедет кортеж Путина", – сказал Гутник.

"После того, как я отказался, – пояснил Гутник. – сотрудник ответил: "Я же сказал тебе, Путин едет".

Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину. Ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца. С криком "меня сейчас уволят" полицейский перегнал автомобиль в ближайший переулок. Представиться при этом он отказался.

Ссылки по теме:


В Петербурге кортеж Путина "загудели" стоящие в пробке водители
// NEWSru.com // В России // 21 января 2012 г.


В Москве скорую помощь заставили пропускать кортеж: Путин поехал в театр
// NEWSru.com // В России // 30 ноября 2011 г.


Досье NEWSru.com:
Москва // Транспорт // Инцидент



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 23:51
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.