10 человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси "Газель" на Новорязанском шоссе Москвы вечером во вторник, сообщил "Интерфаксу" источник в ГУВД столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте происшествия движение ограничено, работают сотрудники ГИБДД, которые выявляют виновного в столкновении
Архив NEWSru.com
 
 
 
Около 17:40 в районе дома 10 на Новорязанском шоссе столкнулась "Газель" и легковой автомобиль, в результате 9 пассажиров маршрутки и водитель получили ранения различной степени тяжести
Архив NEWSru.com

10 человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси "Газель" на Новорязанском шоссе Москвы вечером во вторник, сообщил "Интерфаксу" источник в ГУВД столицы.

Около 17:40 в районе дома 10 на Новорязанском шоссе столкнулись "Газель" и легковой автомобиль, в результате 9 пассажиров маршрутки и водитель получили ранения различной степени тяжести. Всем оказана медицинская помощь.

На месте происшествия движение ограничено, работают сотрудники ГИБДД, которые выявляют виновного в столкновении.

Также во вторник вечером в центре Москвы на Болотной площади образовалась просадка грунта, в результате которой в яму провалился грузовой микроавтобус "Газель", сообщает "Интерфакс". По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

В столичной администрации полагают, что провал образовался из-за обильных осадков, которые шли в Москве в последние дни.

Напомним, что за короткий промежуток времени с 23 октября это уже не первые аварии в Москве с участием автомобилей "Газель". В первом случае маршрутное такси "Газель" столкнулось с грузовиком "МАЗ", а 29 октября - с легковым автомобилем. В двух предыдущих ДТП пострадали 19 пассажиров и водитель транспортного средства.

Таким образом, общее число пострадавших за последние дни в ДТП с участием маршруток в Москве достигло 30 человек.