Неизвестные пытались из гранатомета выстрелить в дом, где проживает глава МВД Ингушетии Беслан Хамхоев, сообщили в субботу агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД республики
Вести
 
 
 
Выехавшие на место оперативники ночью не смогли обнаружить каких-либо следов взрыва, однако утром рядом с домовладением министра был обнаружен использованный гранатомет РПГ-26
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте в настоящее время работают оперативно- следственные группы. По данному факту проводится проверка
НТВ

Неизвестные пытались из гранатомета выстрелить в дом, где проживает глава МВД Ингушетии Беслан Хамхоев, сообщили в субботу агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД республики.

"Около двенадцати ночи пятницы рядом с домом, где проживает министр МВД Ингушетии Беслан Хамхоев, произошел взрыв. Выехавшие на место оперативники ночью не смогли обнаружить каких-либо следов взрыва, однако утром рядом с домовладением министра был обнаружен использованный гранатомет РПГ-26", - сказали в пресс-службе.

В домовладение главы МВД Ингушетии снаряд не попал. Информации о жертвах и пострадавших в результате взрыва нет.

Со слов жителей этого района, установлено, что ночью прогремело два взрыва. "Видимо, первый взрыв произошел от шума выстрела из гранатомета, а второй - от попадания снаряда", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, на месте в настоящее время работают оперативно- следственные группы. По данному факту проводится проверка.