Завкафедрой РУДН найдена мертвой в собственной квартире
Moscow-Live.ru
 
 
 
В квартире в Москве обнаружено тело заведующей кафедрой Российского университета дружбы народов (РУДН), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах
Moscow-Live.ru
 
 
 
Старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова подтвердила факт случившегося и отметила, что по данному происшествию проводится доследственная проверка
Moscow-Live.ru

В квартире в Москве обнаружено тело заведующей кафедрой Российского университета дружбы народов (РУДН), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"2 мая в полицию обратилась жительница Подольска с сообщением о том, что ее родственница не выходит на связь с вечера воскресенья. Прибывшие по месту ее проживания на Ленинском проспекте в Москве полицейские обнаружили в квартире тело погибшей с ножом в груди. Также в квартире был найден фен с электрошнуром, закрепленным на люстре", - рассказал собеседник агентства.

Погибшая была заведующей одной из кафедр РУДН, ее тело направлено в бюро судмедэкспертизы. При этом, по словам источника, предположительно, погибшая совершила самоубийство.

Старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова подтвердила факт случившегося и отметила, что по данному происшествию проводится доследственная проверка.