"Раненый уже прооперирован, угрозы для жизни нет, кость не задета", - сказал Умаров
НТВ
 
 
 
"Нападавший скрылся на автомобиле ВАЗ-2109. На месте работает следственная бригада, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал представитель СУ СКР по республике. По городу был объявлен план "Перехват"
НТВ
 
 
 
В Следственном управлении СКР по Дагестану сообщили, что нападение на чиновника было совершено приблизительно в 15:20 в поселке Винсовхозный на окраине Хасавюрта
НТВ

В дагестанском Хасавюрте в воскресенье совершено покушение на чиновника из Махачкалы - административного центра республики. В результате нападения неизвестного преступника огнестрельное ранение в плечо получил начальник юридического отдела городской администрации Махачкалы Исмаил Дадаев, сообщил агентству "Интерфакс" замглавы администрации по безопасности Хайбула Умаров.

"Раненый уже прооперирован, угрозы для жизни нет, кость не задета", - сказал Умаров.

В Следственном управлении СКР по Дагестану сообщили, что нападение на чиновника было совершено приблизительно в 15:20 в поселке Винсовхозный на окраине Хасавюрта.

"Нападавший скрылся на автомобиле ВАЗ-2109. На месте работает следственная бригада, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал представитель СУ СКР по республике. По городу был объявлен план "Перехват".