Счетная палата приступила к проверке деятельности ОАО "Газпром", сообщил сегодня на пресс-конференции председатель Счетной палаты Сергей Степашин
Съемки НТВ
 
 
 
По его словам, проверка завершится в декабре. В ходе этой проверки Счетная палата намерена, в частности, рассмотреть взаимоотношения ОАО "Газпром" с холдингом "Медиа-Мост"
Архив НТВ
 
 
 
"Прежде всего мы смотрим все, что касается федеральной собственности и федеральных средств", - сказал Степашин
Архив НТВ
 
 
 
Говоря о сроках завершения проверок других российских компаний, которые проводятся Счетной палатой в настоящее время, Степашин сообщил, что проверка "Росвооружения" будет завершена в конце октября, ВГТРК - в ноябре
Архив НТВ

Счетная палата приступила к проверке деятельности ОАО "Газпром", сообщил сегодня на пресс-конференции председатель Счетной палаты Сергей Степашин.

По его словам, проверка завершится в декабре. В ходе этой проверки Счетная палата намерена, в частности, рассмотреть взаимоотношения ОАО "Газпром" с холдингом "Медиа-Мост", отметил Степашин. "Прежде всего мы смотрим все, что касается федеральной собственности и федеральных средств", - сказал он.

Говоря о сроках завершения проверок других российских компаний, которые проводятся Счетной палатой в настоящее время, Степашин сообщил, что проверка "Росвооружения" будет завершена в конце октября, ВГТРК - в ноябре.