В Рязани тоже решили провести вечеринку под названием Putin Party
Бар Angel's
 
 
 
В качестве места проведения указан бар Angel’s, располагающийся на улице Вокзальной
Бар Angel's
 
 
 
На входе будут действовать дресс-код и фейс-контроль, билет на вечеринку обойдется в 300 рублей для молодых людей, девушек будут пускать бесплатно, пояснили изданию в увеселительном заведении
Бар Angel's

В Рязани тоже решили провести вечеринку под названием Putin Party. Растяжку с рекламой рязанской Putin Party запечатлели 4 мая на Первомайском проспекте города, а сама вечеринка в честь премьер-министра пройдет 21 мая, сообщает GZT.RU.

Слоганом вечеринки стала фраза "Поднимем ВВП любому", дословно повторяющая фразу с рекламы аналогичного мероприятия в Москве. В качестве места проведения указан бар Angel’s, располагающийся на улице Вокзальной, пишет издание.

На входе будут действовать дресс-код и фейс-контроль, билет на вечеринку обойдется в 300 рублей для молодых людей, девушек будут пускать бесплатно, пояснили изданию в увеселительном заведении.

Ранее ночное шоу под манящим слоганом "Putin Party. Хочу премьер-министра" прошло в московском клубе "Рай" накануне международного женского дня 8 марта и вызвало большой интерес СМИ. Некоторые западные СМИ расценили московское шоу как начало президентской кампании Путина, отмечается в публикации.

После анонса вечеринки пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков обещал разобраться с ее устроителями. Однако организаторы не только не стали менять название мероприятия, но и вывесили на входе в заведение плакат с обращением в адрес пресс-секретаря премьера: "Песков, ты не прав - Путиным не торгуем!"

Западные СМИ выяснили, что в одном из залов организаторы шоу попытались сымитировать кабинет главы правительства - там на "столе премьера" танцевали стриптизерши. Британская The Financial Times писала, что "женщины с обнаженной грудью корячились на копии рабочего стола премьер-министра, а стриптизерши фланировали с табличками, на которых было написано: "Хочу премьер-министра".

На сцене клуба также активно эксплуатировали премьерскую тематику. Там полуобнаженные девушки танцевали, размахивая флагами: "Поднимем ВВП любому" и "Вова, мы с тобой". Затем танцовщицы развернули плакат "Вова, без тебя **ево!". Не менее провокационным звучал еще один лозунг вечеринки: "Только Рай, только Путин, только секс!"

В итоге "Рай" оштрафовали на 10 тысяч рублей за нарушение правил пожарной безопасности. Разумеется, ни о какой связи проверки со скандальным мероприятием, задевшим российское правительство, официально не сообщили.