Мосгорсуд ответил сегодня отказом на ходатайство Эдмонда Поупа о разрешении ему проголосовать на предстоящих 7 ноября президентских выборах в США
Архив НТВ
 
 
 
Говоря о сегодняшнем заседании, Павел Астахов отметил, что ни один из заявленных свидетелей в суд не явился. Причина этого не известна
Архив НТВ
 
 
 
Что же касается вчерашнего медосмотра обвиняемого, то, как отметил Астахов, "суд не был в курсе всех манипуляций, проведенных с Эдмондом Поупом"
Архив НТВ
 
 
 
Заседание суда продолжится 8 ноября, после ноябрьских праздников
Архив НТВ

Мосгорсуд ответил сегодня отказом на ходатайство Эдмонда Поупа о разрешении ему проголосовать на предстоящих 7 ноября президентских выборах в США. Об этом сообщил его адвокат Павел Астахов.

Говоря о сегодняшнем заседании, он отметил, что ни один из заявленных свидетелей в суд не явился. Причина этого не известна. Что же касается вчерашнего медосмотра обвиняемого, то, как отметил Астахов, "суд не был в курсе всех манипуляций, проведенных с Эдмондом Поупом". В суд не было также представлено и вчерашнее заключение медиков, на основании которого дежурный врач СИЗО "Лефортово" сделал заключение о том, что Поуп может принимать участие в судебном процессе.

Заседание суда продолжится 8 ноября, после ноябрьских праздников.