По данным ГУВД, на акцию пришло около 20 тыс. человек, но активисты "Наших" продолжают прибывать
nashi.su
 
 
 
Количество участников акции под названием "Русский марш - все свои", которую проводит в среду днем движение "Наши" на набережной Тараса Шевченко в Москве, достигало 20 тысяч человек
nashi.su
 
 
 
Несколько тысяч молодых людей в разноцветных плащах с надписью "Все свои" собрались у концертной площади рядом с памятником Тарасу Шевченко, где выступают российские поп-группы
nashi.su

Количество участников акции под названием "Русский марш - все свои", которую проводит в среду днем движение "Наши" на набережной Тараса Шевченко в Москве, достигало 20 тысяч человек, утверждает "Интерфакс".

По данным ГУВД, на акцию пришло около 20 тыс. человек, но активисты "Наших" продолжают прибывать. По данным на 14:00, в мероприятии участвовали 10 тыс. человек.

Несколько тысяч молодых людей в разноцветных плащах с надписью "Все свои" собрались у концертной площади рядом с памятником Тарасу Шевченко, где выступают российские поп-группы.

Собравшиеся размахивают флагами движения "Наши" и несут лозунги: "Россия - для всех".

Около 15:00 активисты "Наших" планируют пройти от набережной Тараса Шевченко по Бережковской набережной до пересечения с третьим транспортным кольцом.

Параллельно акции "Наших" в московском районе Люблино активисты националистических организаций проводят в среду санкционированную столичными властями ежегодную акцию "Русский марш". Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в этой акции принимают участие 2 тысячи человек.