Силовики Дагестана в ночь на воскресенье обнаружили в автомобиле, остановленном для проверки в Буйнакске, большое количество оружия
Вести
 
 
 
Из машины изъяты три пистолета типа ПМ со стертыми номерами с глушителями, переделанные из травматических, два из них были заряжены тремя и шестью патронами калибра 9 миллиметров
НТВ

Силовики Дагестана в ночь на воскресенье обнаружили в автомобиле, остановленном для проверки в Буйнакске, большое количество оружия, сообщил РИА "Новости" представитель управления МВД РФ по республике.

"В 01:10 воскресенья сотрудники правоохранительных органов в Буйнакске на улице имени Имама Шамиля остановили для проверки Mercedes под управлением жителя села Атланаул Буйнакского района. В салоне машины на задней полке возле подголовников в черном полиэтиленовом пакете было обнаружено оружие", - сказал собеседник агентства.

По его словам, из машины изъяты три пистолета типа ПМ со стертыми номерами с глушителями, переделанные из травматических, два из них были заряжены тремя и шестью патронами калибра 9 миллиметров. Также в пакете находился пневматический пистолет типа ПМ МР-654к без глушителя, револьвер кустарный с барабанным магазином, снаряженный пятью патронами калибра 9 миллиметров и ремешок от автомата Калашникова.