Наоми Кэмпбелл была замечена в ночном клубе Москвы под руку с Умаром Джабраиловым
http://www.thesun.co.uk
 
 
 
Джабраилов, однако, в интервью The Times настаивает, что их связывают лишь дружеские отношения, и что "Черный лебедь" - так он называет Наоми - по прежнему влюблена в Флавио Бриаторе, итальянского миллиардера, гонщика "Формулы-1", имя которого вытатуирова
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Наоми - по прежнему влюблена в Флавио Бриаторе, итальянского миллиардера, гонщика "Формулы-1", имя которого вытатуировано у нее на руке
Архив NEWSru.com
 
 
 
На шее у Наоми было достаточно массивное драгоценное колье марки Chopard из белого золота 750-й пробы
Архив NEWSru.com

Случайно оказавшаяся на прошлой неделе в Москве одна из самых популярных и блестящих моделей в мире Наоми Кэмпбелл была замечена под руку с известным московским бизнесменом чеченского происхождения Умаром Джабраиловым. В 2000 году он был соперником Владимира Путина на президентских выборах.

Британская газета The Times опубликовала фотографию "сладкой парочки", сделанной в одном из фешенебельных ночных клубов Москвы, с комментариями. Российские миллиардеры, пишет Times, прибирают к рукам не только футбольные клубы, виллы на Ривьере и роскошные дома в центре Лондона, но и самых красивых и блестящих женщин Запада. Джабраилов, однако, в интервью The Times настаивает, что их связывают лишь дружеские отношения, и что "Черный лебедь" по-прежнему влюблена в Флавио Бриаторе, итальянского миллиардера, гонщика "Формулы-1", имя которого вытатуировано у нее на руке, сообщает ВВС.

Другая британская газета The Sun пишет, что Наоми завела роман "с одним из наиболее влиятельных людей в мире организованной преступности России". Британская красавица танцевала с Джабраиловым, лакомилась в его обществе русской черной икрой и пила водку с "лидером чеченского клана". Газета отмечает, что они также вместе отобедали.

Наоми прилетала в Москву всего на сутки, чтобы принять участие в показе уникальной ювелирной коллекции Chopard вместо заболевшей модели Евы Герциговой. Это был закрытый показ в Колонном зале Дома союзов. Секьюрити пускали только приглашенных. В основном это были состоятельные бизнесмены.

Днем она появилась на публике в очаровательном костюмчике белого цвета. Короткая юбка позволяла увидеть одни из самых красивых ног в мире. На шее у Наоми было достаточно массивное драгоценное колье марки Chopard из белого золота 750-й пробы. От нее ни на шаг не отходили телохранители. Вечером Наоми переоделась в длинное вечернее черное платье, чтобы принять участие в показе ювелирной коллекции Golden Diamonds.

Наоми не первый раз в Москве. В прошлый раз в закрытом кафе шоумену Игорю Вернику посчастливилось сфотографироваться с именитой красоткой. Теперь супермодель была еще более неприступна и категорически отказывалась отвечать на вопросы о личной жизни. С газетами у нее не самые лучшие отношения. Она выиграла судебный процесс против британской The Mirror по иску о незаконном вторжении в личную жизнь.

Больше всего в этот раз Наоми мечтала посмотреть Красную площадь. Но вечеринка продлилась за полночь, а на подиум приходилось выходить довольно часто. Словом, буквально ни одной свободной минуты. А утром она улетела.