Бомба была обнаружена рано утром во вторник перед зданием Русского драматического театра, недалеко от гостиницы
НТВ
 
 
 
По словам источника, по предварительным данным, мощность каждого взрывного устройства составляет по пять килограммов в тротиловом эквиваленте
НТВ
 
 
 
Саперы применили робота с водяной пушкой, после чего приступили к обследованию места происшествия. Территория оцеплена милицией, движение по проспекту Ленина было перекрыто более полутора часов. Спасатели на место инцидента не вызывались
НТВ
 
 
 
Перед зданием театра в Махачкале обнаружены две мощные бомбы
НТВ

В Махачкале обнаружено мощное взрывное устройство.

Как сообщил РИА "Новости" оперативный дежурный службы ГО и ЧС Дагестана, бомба была обнаружена рано утром во вторник перед зданием Русского драматического театра, недалеко от гостиницы.

Саперы применили робота с водяной пушкой, после чего приступили к обследованию места происшествия. Территория оцеплена милицией, движение по проспекту Ленина было перекрыто более полутора часов. Спасатели на место инцидента не вызывались.

Один из сотрудников правоохранительных органов, находящийся на месте происшествия, сообщил, что в подозрительных пакетах возле театра в центре Махачкалы оказались две мощных бомбы.

По словам источника, по предварительным данным, мощность каждого взрывного устройства составляет по пять килограммов в тротиловом эквиваленте.