В Астрахани велобайкеры наказали водителя "маршрутки" за нарушение ПДД, заставив бегать нагишом
Коллаж NEWSru.com
 
 
 
В Астрахани несколько велобайкеров вытащили водителя "маршрутки" из кабины, стянули с него брюки и в таком виде заставили пробежать с поднятыми руками вокруг его машины
Архив NEWSru.com
 
 
 
В сентябре прошлого года в Москве байкеры тоже своеобразным образом "наказали" водителя джипа, но гораздо жестче
Архив NEWSru.com
 
 
 
Десятки байкеров, на мотоциклах Harley, Honda и Kawasaki устроили погоню за внедорожником Land Rover Defender
Архив NEWSru.com
 
 
 
Догнав 32-летнего москвича Сергея Дандуряна, сидевшего за рулем джипа, они блокировали машину на Садовом кольце прямо у здания ГИБДД
Архив NEWSru.com

В Астрахани несколько велобайкеров вытащили водителя "маршрутки" из кабины, стянули с него брюки и в таком виде заставили пробежать с поднятыми руками вокруг его машины. Как сообщает Regnum со ссылкой на астраханскую газету "Автодозор", инцидент произошел 3 июля около 20:00 на одной из автобусных остановок на улице Островского.

"Мы наказали водителя за то, что он в субботу днем шутки ради прижал велобайкера к бордюру, - пояснил один из участников "наказания" водителя маршрутки. - Есть люди, которые никак не могут понять, что дорога - не место для детских игр. Таких мы будем наказывать. Есть способы наказать, не нарушая закон".

"В следующий раз мы сообщим марки, номера машин и фамилии тех, кто будет бегать вокруг машин со спущенными штанами, и разместим их фотографии в интернете", - пообещал велобайкер.

Напомним, что в сентябре прошлого года в Москве байкеры тоже своеобразным образом "наказали" водителя джипа, но гораздо жестче. Десятки байкеров, участников ежегодного парада в честь закрытия сезона, на мотоциклах Harley, Honda и Kawasaki устроили погоню за внедорожником Land Rover Defender, который спровоцировал несколько аварий, сбил троих участников парада и переехал несколько мотоциклов.

Догнав 32-летнего москвича Сергея Дандуряна, сидевшего за рулем джипа, они блокировали машину на Садовом кольце прямо у здания ГИБДД, вытащили из кабины водителя, избили его, а затем перевернули внедорожник, подожгли его, после чего скрылись.