Как сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс", авария на радиоцентре в подмосковной Балашихе, после которой в Москве прекратили вещание некоторые радиостанции FM-диапазона, ликвидирована в 21.40 по московскому времени
Архив НТВ
 
 
 
Авария произошла в результате урагана, который пронесся над Балашихой около 7-ми вечера
Архив НТВ
 
 
 
Прибывшая на место аварии бригада "Мосэнерго" восстановила вышедшие из строя фидеры - устройства, по которым передается сигнал для распространения
Архив НТВ

Как сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс", авария на радиоцентре в подмосковной Балашихе, после которой в Москве прекратили вещание некоторые радиостанции FM-диапазона, ликвидирована в 21.40 по московскому времени.

По информации диспетчерской Главного центра управления сетями радиовещания, авария произошла в результате урагана, который пронесся над Балашихой около 7-ми вечера. Прибывшая на место аварии бригада "Мосэнерго" восстановила вышедшие из строя фидеры √ устройства, по которым передается сигнал для распространения.

В результате аварии в Балашихе москвичи не могли слушать несколько радиостанций, в том числе "Радио Рокс", "Ностальжи", "Милицейская волна", "Спорт-FM" и "Авторадио".