Установлено, что причиной смерти председателя Алтайской краевой избирательной комиссии Сергея Сытых и членов его семьи стало отравление угарным газом
rg.ru
 
 
 
В рамках возбужденного уголовного дела следствием будет выясняться исправность газового отопительного оборудования
Первый канал
 
 
 
Как сообщалось ранее, Сытых погиб в ночь на четверг в Барнауле. В СКП РФ сообщили, что по факту смерти Сытых возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)
Первый канал

Установлено, что причиной смерти председателя Алтайской краевой избирательной комиссии Сергея Сытых и членов его семьи стало отравление угарным газом, сообщает Следственное управление СКП РФ по Алтайскому краю.

"В результате проведенного судебно-медицинского исследования причиной смерти председателя Алтайской краевой избирательной комиссии Сытых Сергея Леонидовича, его супруги и тещи стало отравление угарным газом, содержание которого в крови потерпевших составляет более 50%", - говорится в сообщении.

В рамках возбужденного уголовного дела следствием будет выясняться исправность газового отопительного оборудования. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, Сытых погиб в ночь на четверг в Барнауле. В СКП РФ сообщили, что по факту смерти Сытых возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

"Тела председателя Алтайской краевой избирательной комиссии, его супруги и тещи без внешних признаков насильственной смерти были обнаружены в собственном доме сегодня около 8 часов 30 минут.

Установлено, что дом снабжен газовой отопительной системой, в которой ранее имелись неполадки", - говорится в сообщении СКП.

В документе отмечено, что для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа. Проводятся следственные действия, устанавливается причина смерти потерпевших.