По данным Регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, боевики, подчиняющиеся Ильясу Дебишеву из группировки Басаева, появились в темное время суток на окраине села Дышни-Ведено
Меркатор
 
 
 
По словам местных жителей, они врывались в дома, расположенные на окраине села, отнимали продукты питания, ценные вещи. Установлено, что боевики входят в группировку, главарем которой является человек, известный под кличкой "Рыжий Супьян", отметили в РОШ
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время ведется поиск бандитов
Архив NEWSru.com

Разбойное нападение на местных жителей с целью грабежа совершили в Веденском районе Чечни боевики из группировки, подчиняющейся Шамилю Басаеву. Никого не убивая, они врывались в дома и отнимали продукты питания и ценные вещи.

По данным Регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, на которые ссылается "Интерфакс", боевики, подчиняющиеся Ильясу Дебишеву из группировки Басаева, появились в темное время суток на окраине села Дышни-Ведено.

"По словам местных жителей, они врывались в дома, расположенные на окраине села, отнимали продукты питания, ценные вещи", - заявили в РОШ. Установлено, что боевики входят в группировку, главарем которой является человек, известный под кличкой "Рыжий Супьян", отметили в РОШ. В настоящее время ведется поиск бандитов.

В этом же районе на окраине Ведено четверо боевиков совершили нападение на местного жителя, ехавшего в автомашине ВАЗ-2103. Они избили водителя, взорвали машину.