В Кабардино-Балкарии на помощь к альпинистам, в группе которых пострадал человек, выдвигаются спасатели Эльбрусского поисково-спасательного отряда
Вести
 
 
 
"Группа альпинистов из Москвы, которая восходила на Эльбрус, сообщила, что один из членов группы сломал ногу", - сказал собеседник агентства
Вести
 
 
 
Люди находятся на высоте около 4,5 тыс. метров на восточном склоне горы. "Установлено, что у группы есть палатка, запас продовольствия"
Вести

В Кабардино-Балкарии на помощь к альпинистам, в группе которых пострадал человек, выдвигаются спасатели Эльбрусского поисково-спасательного отряда.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ, сигнал бедствия поступил накануне в пожарную часть города Тырнауз.

"Группа альпинистов из Москвы, которая восходила на Эльбрус, сообщила, что один из членов группы сломал ногу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, люди находятся на высоте около 4,5 тыс. метров на восточном склоне горы. "Установлено, что у группы есть палатка, запас продовольствия", - отметил он.