Sunday Times: в Москве суперлюбовница для миллиардера - больше не постыдная тайна
www.missgroovy.co.uk

Для обыкновенного российского миллиардера обзаведение гламурной любовницей - это одна из прерогатив профессии. А поскольку все больше олигархов перебираются в Лондон, прекрасные охотницы за состояниями следуют за ними по пятам, пишет Sunday Times (перевод на сайте InoPressa)

Зловещий триумвират власти, денег и внебрачного секса всегда был весьма устойчив в России. Но с тех пор как к власти пришел Владимир Путин, а олигархи-миллиардеры начали кампанию по завоеванию мирового господства в горячих точках и злачных местах глобального бизнеса, институт любовниц у новых русских приобрел характер эпидемии.

В Москве чистенькая ненавязчивая молоденькая любовница больше не является ни постыдной тайной, ни даже тайным символом высокого статуса. Теперь это общепринятая составляющая вашей славной биографии. И по мере того, как все больше и больше богатых россиян покупают лучшую лондонскую недвижимость, чтобы обезопасить себя от неясного будущего на родине, такой взгляд распространяется и в нашей столице.

Застройщик, стоящий за некоторыми самыми дорогими лондонскими проектами в области недвижимости, сказал: "Все эти роскошные квартиры расхватывают богатые русские - они выдают их за способ уйти от налогов, но одновременно это идеальное пристанище для их любовниц".

Дэн Раппопорт - живущий в Москве инвестиционный банкир. Он родился в России, но образование получил в Америке, ему за 40, и он близко знаком со светской жизнью Москвы, Лондона, Нью-Йорка и Сент-Тропе. Он счастлив в браке, но это не мешает ему уже давно присматриваться к новой породе любовниц, и он явно не подбирает слова, говоря о сложностях личной жизни олигархов.

"Я как-то читал интервью с женой одного богатого московского банкира, – говорит Раппопорт. - Она там говорит: "Каждый раз, уходя из дома, я всегда проверяю, не забыла ли я везде оставить для мужа побольше презервативов". Вот о каком уровне приемлемости идет речь".

"Вы должны понимать, что у олигархов обычно по-настоящему страшненькие хрюшки-жены, с которыми они познакомились в институте, которые любили их еще до того, как у них появились деньги и успех. Когда появляются деньги, хрюшка понимает, что она хрюшка, а ее муж отдает себе отчет в том, что эта хрюшка – единственная, кто в него верит, и ни один из них не хочет потерять эту стабильность, поэтому хрюшка дает ему возможность развлекаться и закрывает глаза на то, что он завел любовницу".

Лондон должен остерегаться этих великолепных, стальных суперлюбовниц, считает Раппопорт. "Кучка русских девушек приехала в Нью-Йорк в 1990-е годы и вызвала панику на Уолл-стрит, разрушая браки один за другим". – "А в Лондоне сейчас есть такие?" - "Шутите? Лондон сейчас очень привлекательный рынок для русских девушек".

Хотите стать русской любовницей?

Забудьте о естественной красоте

Тщательный макияж необходим в любое время суток. Не забудьте о выпрямлении волос и высоких каблуках. Одежда должна быть яркой и призывающей. Джинсы и спортивные брюки исключены. Перестараться в одежде и макияже практически невозможно. Для свидания в ресторане подойдут платья в пол.

Ведите непрерывный обстрел

Телефонные звонки, письма, текстовые сообщения – он хочет быть уверен, что вы думаете о нем каждую минуту, в любом месте, и что вы полностью ему преданы. Перепишите всю свою интимную биографию. Даже если вы были замужем и нарожали кучу детей до встречи с ним, изобразите девственницу. Выжидайте. Никогда не торопите его и никогда не ворчите.

Позвольте ему быть главным

Будьте готовы к бесхитростному, но энергичному сексу. Никакой борьбы за власть. Никаких ролевых игр. И не ждите от него орального секса. Не дождетесь.

Обещайте ему одну вещь

Даже если это последнее, что вы собираетесь сделать, обещайте, что родите ему сына.

Начните курить

Пока он будет говорить о делах со своими друзьями, вам надо будет чем-то себя занять.

Не вздумайте заигрывать с другими мужчинами

Даже если вы видите его только раз в месяц, никогда не говорите ему ничего о других. Он чудовищный лицемер, и в его глазах ваша верность должна быть чем-то само собой разумеющимся.

Главное – принимайте все как есть

Не устраивайте скандалов ни в коем случае. Правды тут нет, так что бессмысленно добиваться от него честного ответа. Принимайте эти отношения такими, какие они есть: страстными, забавными и ненастоящими. Как только вам захочется большего, выходите из игры.