Около 1,2 тысячи человек, в их числе 350 детей, остались без тепла в результате прорыва теплотрассы во вторник на улице Энергетической в подмосковном Жуковском
ГУ МЧС России по Московской области
 
 
 
В 4.30 утра поступило сообщение об отключении теплоснабжения, было обнаружено место аварии, начались восстановительные работы, сообщило ведомство. Без тепла оказались 20 жилых домов и два детских сада
ГУ МЧС России по Московской области
 
 
 
По состоянию на 10.20 7 января отопление восстановлено по основной схеме в 19 домах, без отопления остается 1 жилой дом
Фото NEWSru.com

Около 1,2 тысячи человек, в их числе 350 детей, остались без тепла в результате прорыва теплотрассы во вторник на улице Энергетической в подмосковном Жуковском, сообщили в МЧС по Московской области.

В 4:30 утра поступило сообщение об отключении теплоснабжения, было обнаружено место аварии, начались восстановительные работы, сообщило ведомство. Без тепла оказались 20 жилых домов и два детских сада.

По состоянию на 10:20 7 января отопление восстановлено по основной схеме в 19 домах, без отопления остается 1 жилой дом.

Названо предварительное время окончания восстановительных работ - к полудню 7 января. К работам привлечены 19 человек и 5 единиц техники, сообщают в МЧС.

Напомним, 15 декабря там же, в подмосковном городе Жуковский, дома 50 тысяч человек были обесточены в течение трех с половиной часов. Причиной стал пожар на трансформаторной подстанции.