Мужчина, пытавшийся угнать "скорую помощь" на северо-западе Москвы и задержанный на юге столицы, в момент задержания находился в одних трусах
Russia Today

Мужчина, пытавшийся угнать "скорую помощь" на северо-западе Москвы и задержанный на юге столицы, в момент задержания находился в одних трусах, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УВД Южного округа столицы.

"В воскресенье днем бригада "скорой помощи" прибыла по вызову по адресу: Хорошевский проезд, дом 4. Когда бригада медиков поднялась в квартиру, откуда поступил вызов, ее жильцы сказали, что их родственник, для которого и вызывалась "скорая", убежал из квартиры", - сказал сотрудник пресс-службы.

Когда бригада спустилась вниз, она обнаружила одного водителя: ему требовалась медпомощь, а машины не было. Медработники уведомили полицию, которая и организовала розыск беглеца.

В районе Каширского шоссе на пересечении с Третьим транспортным кольцом сотрудники ДПС обнаружили угнанный микроавтобус и организовали его преследование, после чего мужчина остановил машину, выскочил и забежал в обувной магазин, где и был задержан.

В момент задержания на нем были только одни трусы, в которых он выскочил из квартиры на улицу, передает "Интерфакс". Он доставлен в полицию, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.