В Центральном административном округе Москвы в ночь на пятницу произошла массовая драка. В результате побоища между рабочими-строителями 7 человек получили ранения и 8 были задержаны
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что подрались строительные рабочие. В ходе потасовки 8 человек получили ранения разной степени тяжести
Архив NEWSru.com
 
 
 
Из них 7 человек были госпитализированы в больницы города, а 8 доставлены в отделение милиции. Среди задержанных 6 человек из Мордовии, 1 москвич и 1 украинец
Архив NEWSru.com

В Центральном административном округе Москвы в ночь на пятницу произошла массовая драка. В результате побоища между рабочими-строителями 10 человек были задержаны.

Как сообщили в пятницу в столичном ГУВД, инцидент произошел накануне вечером в Сретенском тупике, у дома номер 4. Сигнал о массовой драке поступил от жильцов дома на пульт дежурной службы милиции "02" в четверг в 22:15 по московскому времени.

Прибывшие на место происшествия сотрудники группы немедленного реагирования выяснили, что отношения между собой выясняли рабочие строительной фирмы, передает РИА "Новости".

В ГУВД отметили, что восемь из 10 задержанных получили различные травмы, а также находились в нетрезвом состоянии и поэтому были направлены в соответствующие медицинские учреждения. Среди задержанных шесть человек из Мордовии, москвич и украинец.

В ГУВД подчеркнули, что большинство задержанных находились в Москве без регистрации и работали на строительном объекте нелегально.

Причина драки в настоящее время выясняется, сообщили в правоохранительных органах. По данному факту проводится расследование, рассматривается вопрос о привлечении хулиганов к уголовной ответственности.