Киселев предложил Парфенову выпускать "Намедни" на ТВС
Архив NEWSru.com
 
 
 
Программа "не должна умереть, - убежден Киселев. - Это было бы просто нечестно и по отношению к зрителям, и по отношению к журналистам, которые делают эту программу, по отношению ко всему сообществу"
НТВ
 
 
 
6 февраля Леонид Парфенов сообщил, что команда, выпускающая программу "Намедни", приняла решение уйти в творческий отпуск
НТВ

"Если по окончании отпуска программы Леонида Парфенова "Намедни" встанет вопрос о том, что программе будет негде выходить, я всегда готов к тому, чтобы программа выходила на нашем канале", - заявил "Эху Москвы" главный редактор телеканала ТВС Евгений Киселев.

6 февраля Леонид Парфенов сообщил, что команда, выпускающая программу "Намедни", приняла решение уйти в творческий отпуск.

Программа "не должна умереть, - убежден Киселев. - Это было бы просто нечестно и по отношению к зрителям, и по отношению к журналистам, которые делают эту программу, по отношению ко всему сообществу".

"У меня есть определенные претензии к Леониду, есть творческие разногласия с ним - заочно я не во всем согласен с его творческой концепцией, - но "Намедни" - это очень яркое явление, и программа не должна погибнуть", - сказал главный редактор ТВС.

По словам Киселева, свое предложение он высказал Парфенову в телефонном разговоре. "Мне важно было довести до него мое отношение к этой ситуации, если он захочет, он позвонит мне", - отметил Киселев.

Пока Парфенов не дал своего согласия делать "Намедни" на ТВС. Однако Киселев подчеркнул, что он и не ожидал немедленного ответа: "Думаю, что сейчас ему это сделать сложно".