Наперекор всем метеорологическим прогнозам в столичном регионе в понедельник потеплеет. Как сообщили в столичном гидрометеобюро, сейчас в Москве - 13-15 мороза, по области - до минус 17 градусов
RTV International
 
 
 
Днем столбик термометра не опустится ниже 6-8 градусов в городе и 6-10 градусов ниже 0 в его окрестностях. Снег не ожидается. Ветер, сменивший направление на северо-восточное, будет достигать скорости 2-5 м/сек
Телекомпания Эхо
 
 
 
Метеорологи предупреждают, что на дорогах сохранится сильная гололедица. В связи с этим сотрудники ГИБДД советуют москвичам и жителям Подмосковья воздержаться от поездок по городу в утреннее и вечернее время, а именно в часы "пик"
Телекомпания Эхо

Наперекор всем метеорологическим прогнозам в столичном регионе в понедельник потеплеет. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, сейчас в Москве - 13-15 мороза, по области - до минус 17 градусов.

Днем столбик термометра не опустится ниже 6-8 градусов в городе и 6-10 градусов мороза в его окрестностях. Снег не ожидается. Ветер, сменивший направление на северо-восточное, будет достигать скорости 2-5 м/сек.

Метеорологи предупреждают, что на дорогах сохранится сильная гололедица. В связи с этим сотрудники ГИБДД советуют москвичам и жителям Подмосковья воздержаться от поездок по городу в утреннее и вечернее время, а именно в часы пик, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее синоптики отмечали, что 20-градусные морозы в столичном регионе сохранятся и в понедельник. Однако нынешнее потепление на несколько градусов метеорологи так и не смогли объяснить.