Как сообщили в МВД Ингушетии, неизвестный сделал несколько выстрелов из пистолета. В результате худрук получил ранение в брюшную полость и был доставлен в больницу. В настоящее врачи делают ему операцию. После совершенного преступления, стрелявший скрылся
Вести

В Ингушетии в городе Малгобек около 22:00 в пятницу недалеко от своего дома ранен художественный руководитель известного далеко за пределами республики детского танцевального ансамбля "Зори Ингушетии" Зураб Джавахашвили. Как передает ИТАР-ТАСС, в Джавахашвили выстрелили из-за угла.

Как сообщили в МВД Ингушетии, неизвестный сделал несколько выстрелов из пистолета. В результате худрук получил ранение в брюшную полость и был доставлен в больницу. В настоящее врачи делают ему операцию. После совершенного преступления, стрелявший скрылся.

На месте работает следственная группа. Ведется поиск преступника. На месте преступления обнаружено три гильзы от пистолета Макарова. В МВД Ингушетии считают, что преступление направлено на дестабилизацию обстановки в республике.