Сегодня Госдума должна рассмотреть проект постановления, касающийся задержания в США госсекретаря Союза России и Белоруссии Павла Бородина
Архив НТВ
 
 
 
На заседании в минувший вторник совет Госдумы попросил комитет по международным делам поработать с текстом этого документа
Архив НТВ
 
 
 
Из него, например, были убраны призывы ЛДПР арестовать, в ответ на задержание Бородина, Клинтона, Солану и Олбрайт
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас в проекте постановления, как заявил еще на прошлой неделе журналистам спикер Госдумы Геннадий Селезнев, "призыв один - освободить Бородина, а дальше разбираться с этим вопросом уже в России"
Архив НТВ

Сегодня Госдума должна рассмотреть проект постановления, касающийся задержания в США госсекретаря Союза России и Белоруссии Павла Бородина. Рассмотрение этого вопроса инициировала фракция ЛДПР.

На заседании в минувший вторник совет Госдумы попросил комитет по международным делам поработать с текстом этого документа. Из него, например, были убраны призывы ЛДПР арестовать, в ответ на задержание Бородина, Клинтона, Солану и Олбрайт.

Сейчас в проекте постановления, как заявил еще на прошлой неделе журналистам спикер Госдумы Геннадий Селезнев, "призыв один - освободить Бородина, а дальше разбираться с этим вопросом уже в России".